x

SEI IN > VIVERE SENIGALLIA > ATTUALITA'
Editoriale

Sei su LinkedIn? Anche Vivere Senigallia!

1' di lettura
824

di Niccolò Staccioli
senigallia@vivere.it


Sei su LinkedIn principalmente per lavoro, giusto? Perché non utilizzarlo anche per rimanere informato?

Tra un'offerta di lavoro e l'altra, un collegamento o un'azienda, il tuo LinkedIn potrebbe acquistare ancor più utilità ricevendo le notizie di cui hai bisogno per essere aggiornato su tutto ciò che accade intorno a te.

Per questo, pensiamo che il network Vivere possa fare al caso tuo.

Di seguito, ecco la lista di tutti i quotidiani online Vivere delle Marche presenti su LinkedIn. Inizia a seguire quelli di tuo interesse per non perderti nessuna top news.

MARCHE
Vivere Ancona: https://www.linkedin.com/company/vivereancona
Vivere Ascoli: https://www.linkedin.com/company/vivereascoli
Vivere Camerino: https://www.linkedin.com/company/viverecamerino
Vivere Civitanova: https://www.linkedin.com/company/viverecivitanova
Vivere Fabriano: https://www.linkedin.com/company/viverefabriano
Vivere Fano: https://www.linkedin.com/company/viverefano
Vivere Fermo: https://www.linkedin.com/company/viverefermo
Vivere Jesi: https://www.linkedin.com/company/viverejesi
Vivere Macerata: https://www.linkedin.com/company/viveremacerata
Vivere Marche: https://www.linkedin.com/company/viveremarche
Vivere Osimo: https://www.linkedin.com/company/vivereosimo
Vivere Pesaro: https://www.linkedin.com/company/viverepesaro
Vivere Recanati: https://www.linkedin.com/company/vivererecanati
Vivere San Benedetto: https://www.linkedin.com/company/viveresanbenedetto
Vivere Senigallia: https://www.linkedin.com/company/viveresenigallia
Vivere Urbino: https://www.linkedin.com/company/vivereurbino



Questo è un editoriale pubblicato il 24-04-2024 alle 16:57 sul giornale del 26 aprile 2024 - 824 letture






qrcode