contatore accessi

x

SEI IN > VIVERE SENIGALLIA >

Prima di votare fai uno squillo al tuo candidato

1' di lettura
2221
EV

Ecco i numeri dei primi coraggiosi candidati disposti a rinunciare alla loro privacy per essere più raggiungibili dai cittadini.

Nome Lista Cellulare e.mail Note
Anna Maria Bernardini Liberi x Senigallia 389.0759480 bernardinianna@tiscali.it -
Antonio Bruno Margherita 349.5567877 abruno42@yahoo.it Preferiti contatti e-mail e telefonici anche per eventuali incontri di persona.
Francesco Bruschi Sinistra Democratica 339.7993984 - -
Gennaro Campanile Margherita 339.2727894 gencamp@libero.it -
Alessandro Castriota Verdi 337.636010 - -
Maria Nilde Cerri SDI 333.4662008 n.cerri@libero.it Preferirei essere contattata via e-mail per fissare un appuntamento di persona.
Luciano Chiappa Sinistra Democratica 347.5719171 - -
Fabrizio Chiappetti Margherita 338.1503746 - Non cambierò il numero in caso di elezione
Alessandro Cicconi Massi Forza Italia 338.1503746 alessandro.cicconimassi@virgilio.it -
Michele Corinaldesi Comunisti Italiani 333.1948235 michele.corinaldesi@virgilio.it -
Roberto Curzi Verdi 349.8683345 robcurz@libero.it -
Michela Fioretti DS 339.6685732 michelafioretti@tiscali.it -
Claudia Mancinelli DS - manciaxxx@libero.it -
Massimo Marcellini Margherita (indipendente) 338.5697719 marcellin@tin.it -
Walter Mariotti DS 338.8346456 valtermariotti@virgilio.it -
Paola Martinelli Liberi x Senigallia 349.8536407 - -
Vincenzo Mastrantonio Alleanza Nazionale 392.7729831 vincenzomastrantonio@libero.it Mi impegno a tenerlo acceso il più possibile.
Carmine Pinto Liberi x Senigallia - carmine@pinto.an.it -
Luciano Riccardi AN 348.1208163 lucardi@excite.it -
Niccolò Rossi AN 340.1029008 nicorossi.an@libero.it -


Se sei un candidato puoi mandare il tuo numero di cellulare all'indirizzo redazione@viveresenigallia.it

ARGOMENTI


Questo è un articolo pubblicato il 30-11--0001 alle 00:00 sul giornale del 16 marzo 2005 - 2221 letture